城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
红河生活网
|
红河本地通
|
红河影讯
|
红河公交
|
红河地图
|
红河天气
|
红河商圈
|
红河连锁品牌
|
红河小区
|
电影
|
明星
红河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
红河公交
红河公交时刻表
红河公交车站
红河公交换乘查询
红河长途汽车
红河公交
>
公交线路查询
> 15路
红河 15路公交车
15路(公交公司--建材市场)
始发站
公交公司
终点站
建材市场
总里程
6.9公里
首末班车
06:30 - 20:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
北客运站
第3站
华西路口
第4站
西城派出所(南)
第5站
人民医院
第6站
万达商都
第7站
泸江公园
第8站
水岸逸城
第9站
东新路口
第10站
交警队
第11站
银河幼儿园
第12站
广电大楼
第13站
兴远南路(招呼站)
第14站
公务员小区
第15站
景山路(招呼站)
终点站
建材市场
15路(泸景苑--公交公司)
始发站
泸景苑
终点站
公交公司
总里程
7.4公里
首末班车
06:30 - 20:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
泸景苑
第2站
妇幼院
第3站
乐白道办事处
第4站
市人民医院
第5站
公务员小区后门
第6站
景山小区
第7站
龙苑小区
第8站
广电大楼
第9站
市政府
第10站
银河幼儿园
第11站
交警大队
第12站
东新路口
第13站
泸江公园
第14站
万达商都
第15站
开五中
第16站
灵泉小学
第17站
华西路口
第18站
北客运站
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒙自K30路
蒙自K35路
曲江2路
弥勒19路
建水K12路
K919路
蒙自71路
71路初心号
个旧-红河站公交专线
弥勒塘子心至雨舍村公交专线
枢纽快线3号
枢纽快线4路
金平1路
枢纽快线1号
开远22路
开远高铁11号线
开远高铁20号线
开远高铁7号线
开远高铁2号线
开远高铁15号线
枢纽快线2号
建水918路
弥勒10路
开远21路
建水12路B线
建水12路A线
个旧11路
个旧12路
蒙自20路
蒙自19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3