城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
红河生活网
|
红河本地通
|
红河影讯
|
红河公交
|
红河地图
|
红河天气
|
红河商圈
|
红河连锁品牌
|
红河小区
|
电影
|
明星
红河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
红河公交
红河公交时刻表
红河公交车站
红河公交换乘查询
红河长途汽车
红河公交
>
公交线路查询
> 2路
红河 2路公交车
2路(环湖路方向)(滇南中心医院站点--老州医院)
始发站
滇南中心医院站点
终点站
老州医院
总里程
8公里
首末班车
07:26 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
红河哈尼蒙自交通投资公司
沿途车站
起点站
滇南中心医院站点
第2站
西城丽景
第3站
金色碧海
第4站
天马路蒙自四中
第5站
州交警支队
第6站
市人民医院
第7站
蒙自汽车客运站
第8站
天马路州法院
第9站
州行政中心
第10站
中央大街
第11站
金方购物广场
第12站
九龙农贸市场
第13站
南湖壹号
终点站
老州医院
2路(联大路方向)(职教园区--职教园区)
始发站
职教园区
终点站
职教园区
总里程
19公里
首末班车
06:30 - 22:10
基本票价
2元
所属公司
红河哈尼蒙自交通投资公司
沿途车站
起点站
职教园区
第2站
滇南中心医院南门
第3站
西城丽景
第4站
金色碧海
第5站
天马路蒙自四中
第6站
州交警支队
第7站
市人民医院
第8站
天马路蒙自汽车客运站
第9站
天马路州法院
第10站
天马路州行政中心
第11站
中央大街
第12站
金方购物广场
第13站
州建设银行
第14站
南湖壹号
第15站
老州医院
第16站
蒙自二中
第17站
哥胪士洋行
第18站
盛世商都
第19站
金方购物广场
第20站
中央大街
第21站
天源大酒店
第22站
州行政中心
第23站
州人寿保险公司
第24站
蒙自汽车客运站
第25站
市人民医院
第26站
州交警支队
第27站
天马路蒙自四中
第28站
上海路蒙自四中
第29站
南湖花园
第30站
西城丽景
第31站
省滇南中心医院
终点站
职教园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒙自K30路
蒙自K35路
曲江2路
弥勒19路
建水K12路
K919路
蒙自71路
71路初心号
个旧-红河站公交专线
弥勒塘子心至雨舍村公交专线
枢纽快线3号
枢纽快线4路
金平1路
枢纽快线1号
开远22路
开远高铁11号线
开远高铁20号线
开远高铁7号线
开远高铁2号线
开远高铁15号线
枢纽快线2号
建水918路
弥勒10路
开远21路
建水12路B线
建水12路A线
个旧11路
个旧12路
蒙自20路
蒙自19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3