城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
红河生活网
|
红河本地通
|
红河影讯
|
红河公交
|
红河地图
|
红河天气
|
红河商圈
|
红河连锁品牌
|
红河小区
|
电影
|
明星
红河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
红河公交
红河公交时刻表
红河公交车站
红河公交换乘查询
红河长途汽车
红河公交
>
公交线路查询
> 9路
红河 9路公交车
9路(电厂--禄丰村)
始发站
电厂
终点站
禄丰村
总里程
6.9公里
首末班车
06:35 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
电厂
第2站
水泥厂
第3站
南客站
第4站
移民局
第5站
市中医院
第6站
落云路清真寺
第7站
泸江公园
第8站
农业银行
第9站
住建局
第10站
东城小学环雅校区
第11站
银河幼儿园
第12站
河滨市场
第13站
税务局
第14站
迎旭广场
终点站
禄丰村
9路(禄丰驾驶员城--电厂)
始发站
禄丰驾驶员城
终点站
电厂
总里程
7公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
禄丰驾驶员城
第2站
禄丰乡
第3站
迎旭广场
第4站
税务局
第5站
河滨集贸市场
第6站
银河幼儿园
第7站
东城小学环雅路校区
第8站
烟草局
第9站
城建局
第10站
农业银行
第11站
泸江公园
第12站
祥云路清真寺
第13站
市中医院
第14站
移民局
第15站
南客站
第16站
水泥厂
终点站
电厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒙自K30路
蒙自K35路
曲江2路
弥勒19路
建水K12路
K919路
蒙自71路
71路初心号
个旧-红河站公交专线
弥勒塘子心至雨舍村公交专线
枢纽快线3号
枢纽快线4路
金平1路
枢纽快线1号
开远22路
开远高铁11号线
开远高铁20号线
开远高铁7号线
开远高铁2号线
开远高铁15号线
枢纽快线2号
建水918路
弥勒10路
开远21路
建水12路B线
建水12路A线
个旧11路
个旧12路
蒙自20路
蒙自19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3