城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
红河生活网
|
红河本地通
|
红河影讯
|
红河公交
|
红河地图
|
红河天气
|
红河商圈
|
红河连锁品牌
|
红河小区
|
电影
|
明星
红河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
红河公交
红河公交时刻表
红河公交车站
红河公交换乘查询
红河长途汽车
红河公交
>
公交线路查询
> 个旧1路
红河 个旧1路公交车
个旧1路(个旧中学--个旧火车站)
始发站
个旧中学
终点站
个旧火车站
总里程
24.1公里
运营时间
定时发车09:00 13:00 14:00 17:30 19:00
基本票价
6~10元
所属公司
个旧市综合交通建设投资有限公司
沿途车站
起点站
个旧中学
第2站
妇幼保健院
第3站
金湖明珠
第4站
温州商贸城
第5站
个旧汽车客运站
第6站
乍甸路口
终点站
个旧火车站
个旧1路(个旧火车站--个旧中学)
始发站
个旧火车站
终点站
个旧中学
总里程
23.2公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
6~10元
所属公司
个旧市综合交通建设投资有限公司
沿途车站
起点站
个旧火车站
第2站
个旧汽车客运站
第3站
明珠小区
第4站
云锡运输队
第5站
德政小区
第6站
鄢棚
第7站
电信大楼(西)
第8站
金湖明珠
第9站
妇幼保健院
终点站
个旧中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒙自K30路
蒙自K35路
曲江2路
弥勒19路
建水K12路
K919路
蒙自71路
71路初心号
个旧-红河站公交专线
弥勒塘子心至雨舍村公交专线
枢纽快线3号
枢纽快线4路
金平1路
枢纽快线1号
开远22路
开远高铁11号线
开远高铁20号线
开远高铁7号线
开远高铁2号线
开远高铁15号线
枢纽快线2号
建水918路
弥勒10路
开远21路
建水12路B线
建水12路A线
个旧11路
个旧12路
蒙自20路
蒙自19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3