城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
红河生活网
|
红河本地通
|
红河影讯
|
红河公交
|
红河地图
|
红河天气
|
红河商圈
|
红河连锁品牌
|
红河小区
|
电影
|
明星
红河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
红河公交
红河公交时刻表
红河公交车站
红河公交换乘查询
红河长途汽车
红河公交
>
公交线路查询
> 建水11路
红河 建水11路公交车
建水11路(紫陶文化产业园区--州民族师范学校)
始发站
紫陶文化产业园区
终点站
州民族师范学校
总里程
10.7公里
首末班车
07:00 - 19:15
基本票价
2元
所属公司
建水县信安公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
紫陶文化产业园区
第2站
锦泰小区
第3站
盛世临安三期(泽园路)
第4站
盛世临安巅峰
第5站
大宅门(泽园路)
第6站
泰和花园(紫陶大道)
第7站
广慈湖壹号
第8站
临安花园
第9站
建设小区
第10站
广池宫小区东门
第11站
县人民医院(正门)
第12站
觐光楼(北门)
第13站
建水一中
第14站
西门集贸市场
第15站
挹爽楼(西门)
第16站
环翠楼(南门)
第17站
泸江苑
第18站
象水小区
第19站
陈官卫生院
终点站
州民族师范学校
建水11路(州民族师范学校--紫陶文化产业园区)
始发站
州民族师范学校
终点站
紫陶文化产业园区
总里程
10.8公里
首末班车
07:00 - 19:15
基本票价
2元
所属公司
建水县信安公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
州民族师范学校
第2站
陈官卫生院
第3站
象水小区
第4站
泸江苑
第5站
环翠楼(南门)
第6站
挹爽楼(西门)
第7站
西门集贸市场
第8站
清远路口(朝阳北路)
第9站
建水一中
第10站
时代中心
第11站
兴鸿花园
第12站
韩家集贸市场
第13站
大众商业城(广慈路)
第14站
县人民医院(正门)
第15站
广池宫小区(东门)
第16站
建设小区
第17站
临安花园
第18站
广慈湖壹号
第19站
泰和花园(紫陶大道)
第20站
大宅门(泽园路)
第21站
盛世临安巅峰
第22站
盛世临安三期(泽园路)
终点站
紫陶文化产业园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒙自K30路
蒙自K35路
曲江2路
弥勒19路
建水K12路
K919路
蒙自71路
71路初心号
个旧-红河站公交专线
弥勒塘子心至雨舍村公交专线
枢纽快线3号
枢纽快线4路
金平1路
枢纽快线1号
开远22路
开远高铁11号线
开远高铁20号线
开远高铁7号线
开远高铁2号线
开远高铁15号线
枢纽快线2号
建水918路
弥勒10路
开远21路
建水12路B线
建水12路A线
个旧11路
个旧12路
蒙自20路
蒙自19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3