城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
红河生活网
|
红河本地通
|
红河影讯
|
红河公交
|
红河地图
|
红河天气
|
红河商圈
|
红河连锁品牌
|
红河小区
|
电影
|
明星
红河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
红河公交
红河公交时刻表
红河公交车站
红河公交换乘查询
红河长途汽车
红河公交
>
公交线路查询
> 建水15路
红河 建水15路公交车
建水15路(未名生物公司--挹爽楼(西门))
始发站
未名生物公司
终点站
挹爽楼(西门)
总里程
7.9公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
未名生物公司
第2站
青云中学
第3站
临安福地
第4站
北山小区
第5站
建水六中
第6站
建设小区
第7站
临安花园(广慈路)
第8站
广慈湖壹号
第9站
泰和花园(紫陶大道)
第10站
佳宸华庭
第11站
新州二院
第12站
育新巷口(清远路)
第13站
西门集贸市场
终点站
挹爽楼(西门)
建水15路(挹爽楼(西门)--未名生物公司)
始发站
挹爽楼(西门)
终点站
未名生物公司
总里程
7.7公里
首末班车
06:30 - 21:10
基本票价
2元
所属公司
红河哈尼建水宏峰城市公汽公司
沿途车站
起点站
挹爽楼(西门)
第2站
西门集贸市场
第3站
育新巷口(清远路)
第4站
新州二院
第5站
佳宸华庭
第6站
泰和花园(紫陶大道)
第7站
广慈湖壹号
第8站
临安花园(广慈路)
第9站
建设小区
第10站
建水六中
第11站
北山小区
第12站
临安福地
第13站
青云中学
终点站
未名生物公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒙自K30路
蒙自K35路
曲江2路
弥勒19路
建水K12路
K919路
蒙自71路
71路初心号
个旧-红河站公交专线
弥勒塘子心至雨舍村公交专线
枢纽快线3号
枢纽快线4路
金平1路
枢纽快线1号
开远22路
开远高铁11号线
开远高铁20号线
开远高铁7号线
开远高铁2号线
开远高铁15号线
枢纽快线2号
建水918路
弥勒10路
开远21路
建水12路B线
建水12路A线
个旧11路
个旧12路
蒙自20路
蒙自19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3