城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
红河生活网
|
红河本地通
|
红河影讯
|
红河公交
|
红河地图
|
红河天气
|
红河商圈
|
红河连锁品牌
|
红河小区
|
电影
|
明星
红河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
红河公交
红河公交时刻表
红河公交车站
红河公交换乘查询
红河长途汽车
红河公交
>
公交线路查询
> 开远16路
红河 开远16路公交车
开远16路(疾控中心--五十九医院)
始发站
疾控中心
终点站
五十九医院
总里程
5.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
红河哈尼开远公汽客运公司
沿途车站
起点站
疾控中心
第2站
东方佳园
第3站
市残联站
第4站
广电大楼
第5站
市政府
第6站
银河幼儿园
第7站
交警队
第8站
泸江公园(河滨路)
第9站
新景盛世
第10站
香江庭院
第11站
落云尚品
第12站
万达商都
第13站
开五中
第14站
灵泉小学
第15站
西城集贸市场北门
终点站
五十九医院
开远16路(五十九医院--疾控中心)
始发站
五十九医院
终点站
疾控中心
总里程
6公里
首末班车
06:30 - 20:35
基本票价
1元
所属公司
红河哈尼开远公汽客运公司
沿途车站
起点站
五十九医院
第2站
西城集贸市场北门
第3站
灵泉小学
第4站
开五中
第5站
万达商都
第6站
沪农商银行
第7站
香江庭院
第8站
新景盛世
第9站
泸江公园(河滨路)
第10站
交警大队
第11站
银河幼儿园
第12站
市政府
第13站
广电大楼
第14站
市残联站
第15站
东方家园
终点站
疾控中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒙自K30路
蒙自K35路
曲江2路
弥勒19路
建水K12路
K919路
蒙自71路
71路初心号
个旧-红河站公交专线
弥勒塘子心至雨舍村公交专线
枢纽快线3号
枢纽快线4路
金平1路
枢纽快线1号
开远22路
开远高铁11号线
开远高铁20号线
开远高铁7号线
开远高铁2号线
开远高铁15号线
枢纽快线2号
建水918路
弥勒10路
开远21路
建水12路B线
建水12路A线
个旧11路
个旧12路
蒙自20路
蒙自19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3