城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
红河生活网
|
红河本地通
|
红河影讯
|
红河公交
|
红河地图
|
红河天气
|
红河商圈
|
红河连锁品牌
|
红河小区
|
电影
|
明星
红河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
红河公交
红河公交时刻表
红河公交车站
红河公交换乘查询
红河长途汽车
红河公交
>
公交线路查询
> 弥勒13路
红河 弥勒13路公交车
弥勒13路(湖泉温泉水世界--南桥)
始发站
湖泉温泉水世界
终点站
南桥
总里程
11.3公里
首末班车
06:40 - 19:00
沿途车站
起点站
湖泉温泉水世界
第2站
弥勒市第一中学
第3站
熙和小镇C区
第4站
熙和小镇A区
第5站
依云时光
第6站
温泉花园酒店
第7站
湖泉万象
第8站
弥阳社区卫生服务中心
第9站
湖泉小区
第10站
湖泉生态园
第11站
市法院
第12站
弥勒故事
第13站
电信大楼
第14站
骊都国际大酒店
第15站
市残疾人联合会
第16站
保平村
第17站
红河实业公司
第18站
市图书馆
第19站
财富中心
第20站
锦绣大酒店
第21站
小石桥
第22站
佛城广场
第23站
花好月圆小区
第24站
大石桥
第25站
弥勒汽车客运站
终点站
南桥
弥勒13路(南桥--湖泉温泉水世界)
始发站
南桥
终点站
湖泉温泉水世界
总里程
11.9公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
南桥
第2站
弥勒汽车客运站
第3站
大石桥
第4站
花好月圆小区
第5站
市农村商业银行弥阳支行
第6站
佛城广场
第7站
小石桥
第8站
锦绣大酒店
第9站
财富中心
第10站
市图书馆
第11站
红河实业公司
第12站
保平村
第13站
市残疾人联合会
第14站
骊都国际大酒店
第15站
电信大楼
第16站
弥勒故事
第17站
市法院
第18站
湖泉生态园
第19站
湖泉小区
第20站
弥阳社区卫生服务中心
第21站
秋雨书院
第22站
温泉花园酒店
第23站
依云时光
第24站
熙和小镇A区
第25站
熙和小镇C区
第26站
弥勒市第一中学
终点站
湖泉温泉水世界
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒙自K30路
蒙自K35路
曲江2路
弥勒19路
建水K12路
K919路
蒙自71路
71路初心号
个旧-红河站公交专线
弥勒塘子心至雨舍村公交专线
枢纽快线3号
枢纽快线4路
金平1路
枢纽快线1号
开远22路
开远高铁11号线
开远高铁20号线
开远高铁7号线
开远高铁2号线
开远高铁15号线
枢纽快线2号
建水918路
弥勒10路
开远21路
建水12路B线
建水12路A线
个旧11路
个旧12路
蒙自20路
蒙自19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3