城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
红河生活网
|
红河本地通
|
红河影讯
|
红河公交
|
红河地图
|
红河天气
|
红河商圈
|
红河连锁品牌
|
红河小区
|
电影
|
明星
红河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
红河公交
红河公交时刻表
红河公交车站
红河公交换乘查询
红河长途汽车
红河公交
>
公交线路查询
> 弥勒15路
红河 弥勒15路公交车
弥勒15路(南桥--庆来学校)
始发站
南桥
终点站
庆来学校
总里程
6.5公里
首末班车
06:40 - 18:10
沿途车站
起点站
南桥
第2站
弥勒汽车客运站
第3站
白龙酒楼
第4站
十字街
第5站
市农村商业银行弥阳支行
第6站
佛城广场
第7站
小石桥
第8站
锦绣大酒店
第9站
财富中心
第10站
市图书馆
第11站
市环保局
第12站
温泉小区
第13站
市供水公司
第14站
博爱医院
第15站
市道路运输管理局
第16站
市残疾人联合会
第17站
市人社局
第18站
西山民族中学
终点站
庆来学校
弥勒15路(庆来学校--南桥)
始发站
庆来学校
终点站
南桥
总里程
6.6公里
首末班车
06:40 - 18:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
庆来学校
第2站
髯翁公园
第3站
西山民族中学
第4站
市人社局
第5站
温泉小区
第6站
运输局
第7站
市图书馆
第8站
财富中心
第9站
佛城广场
第10站
拖白路口
第11站
白龙酒楼
第12站
弥勒汽车客运站
终点站
南桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒙自K30路
蒙自K35路
曲江2路
弥勒19路
建水K12路
K919路
蒙自71路
71路初心号
个旧-红河站公交专线
弥勒塘子心至雨舍村公交专线
枢纽快线3号
枢纽快线4路
金平1路
枢纽快线1号
开远22路
开远高铁11号线
开远高铁20号线
开远高铁7号线
开远高铁2号线
开远高铁15号线
枢纽快线2号
建水918路
弥勒10路
开远21路
建水12路B线
建水12路A线
个旧11路
个旧12路
蒙自20路
蒙自19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3