城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
红河生活网
|
红河本地通
|
红河影讯
|
红河公交
|
红河地图
|
红河天气
|
红河商圈
|
红河连锁品牌
|
红河小区
|
电影
|
明星
红河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
红河公交
红河公交时刻表
红河公交车站
红河公交换乘查询
红河长途汽车
红河公交
>
公交线路查询
> 弥勒18路
红河 弥勒18路公交车
弥勒18路(公交车枢纽总站--艺丰建材市场)
始发站
公交车枢纽总站
终点站
艺丰建材市场
总里程
9公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
公交车枢纽总站
第2站
滇东南农产品交易中心
第3站
弥阳镇政府
第4站
王炽商业街二期
第5站
九号路口
第6站
大旅社
第7站
金辰时代广场
第8站
喷泉
第9站
吉山路(招呼站)
第10站
城煌庙
第11站
温泉路(招呼站)
第12站
寺藏地
第13站
老圣洁医院
第14站
昊邦大酒店
第15站
温泉小区
第16站
福地半岛
第17站
红河水乡
第18站
招呼站
第19站
招呼站(福瑞超市)
第20站
湖泉尚景
第21站
丽景酒店
第22站
弥勒故事
第23站
电信大楼
第24站
骊都国际大酒店
第25站
和谐家园
终点站
艺丰建材市场
弥勒18路(艺丰建材市场--公交枢纽总站)
始发站
艺丰建材市场
终点站
公交枢纽总站
总里程
8.4公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
艺丰建材市场
第2站
和谐家园
第3站
骊都国际大酒店
第4站
电信大楼
第5站
弥勒故事
第6站
丽景酒店
第7站
湖泉尚景
第8站
红河水乡
第9站
福地半岛
第10站
温泉小区
第11站
市环保局
第12站
老圣洁医院
第13站
锦绣大酒店
第14站
金辰时代广场
第15站
大旅社
第16站
九号路口
第17站
王炽商业街二期
第18站
王炽商业街三期
第19站
弥阳镇政府
第20站
滇东南农产品交易中心公交站
终点站
公交枢纽总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
蒙自K30路
蒙自K35路
曲江2路
弥勒19路
建水K12路
K919路
蒙自71路
71路初心号
个旧-红河站公交专线
弥勒塘子心至雨舍村公交专线
枢纽快线3号
枢纽快线4路
金平1路
枢纽快线1号
开远22路
开远高铁11号线
开远高铁20号线
开远高铁7号线
开远高铁2号线
开远高铁15号线
枢纽快线2号
建水918路
弥勒10路
开远21路
建水12路B线
建水12路A线
个旧11路
个旧12路
蒙自20路
蒙自19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3